Zusammenklappbarer Outdoor-Klappwagen mit Push-Pull-Griff
-Suchen Sie einen praktischen und benutzerfreundlichen Wagen für Camping, Outdoor-Aktivitäten und Lebensmitteleinkäufe? Dann ist dieser Faltwagen genau das Richtige für Sie. Er verfügt über ein zusammenklappbares Design und einen Schiebegriff für den mühelosen Transport, wohin Sie auch gehen.
-Jetzt kontaktieren! Bestellen Sie noch heute Ihren Faltwagen und vertrauen Sie uns, 24 Jahren Erfahrung in der Herstellung, die Ihnen einen durchdachten Service und einen hochwertigen Faltwagen bieten und Ihrer Marke einen Mehrwert verleihen können!
Produktbeschreibung
| Artikel # | TMFW003-HB |
| Offene Dimension (in) | 48,03 * 24,02 * 40,94 (122 * 61 * 104 cm) |
| Gefaltetes Maß (in) | 24,4 * 9,45 * 31,5 (62 * 24 * 80 cm) |
| Gewichtskapazität (lb) | 176 (80 kg) |
| Netto-/Bruttogewicht (lb) |
28,66 (13 kg) / 30,42 (13,8 kg)
|
| Radgröße und Material | 7 * 4 PVC |
| Rahmenmaterial | Q195 Kohlenstoffstahl |
| Stoff | 600D Oxford-Stoff (PVC-Beschichtung) |
| Farbe | Rot / Angepasst akzeptieren |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | ODM/OEM/OBM |
| Anwendung | Strand, Camping, Garten, im Freien |
| Herkunftsort | Shandong, China |

Kapazität und Funktionalität zugleich:
Der Outdoor-Allzweckwagen ist für mehr Stabilität mit einem Rahmen aus Kohlenstoffstahl ausgestattet. Die Tragfähigkeit kann bis zu 176 Pfund erreichen, was zu unserer mittelgroßen und moderaten Körperform gehört und für die meisten Menschen geeignet ist.
Aufgeklappte Größe: 48 Zoll L x 24 Zoll B x 40 Zoll H, gefaltete Größe: 24,4 Zoll x 9,5 Zoll x 31,5 Zoll.

Wir haben eine Vielzahl von Griffstrukturen, einen dämpfenden Griff, der nicht auf den Boden fällt, wenn er in einem beliebigen Winkel platziert wird, einen dreiteiligen Griff, der zur Kontrolle der Höhe angepasst werden kann, und bei diesen Wagen mit faltbarer Struktur verwenden wir normalerweise einen Torsionsgriff Federgriff, der in jedem Winkel platziert werden kann und automatisch zurückspringt, sodass er nicht auf den Boden fällt.

Unser TMFW003-HB wurde auf breite PU-Räder aufgerüstet, zwei Vorderräder mit Bremsen, rutschfreier Einsatz an Steigungen, One-Touch-Verriegelung, Sie können überall anhalten und rutschen nicht, geländegängige Räder bewältigen problemlos schlammige, grasige, Beton- und Schotterstraßen.

Natürlich können Material und Größe der Räder individuell angepasst werden, und wenn Sie auf der Suche nach einer kostengünstigeren Lösung sind, können Sie sich für unsere schmalen PVC-Räder entscheiden, die auch auf ebenem Untergrund sehr effektiv sind. Wenn Sie ein maßgeschneidertes High-End-Modell wünschen, z. B. mit speziellen Strandrädern, stehen wir Ihnen ebenfalls zur Verfügung.

Unser Campingwagen besteht aus 600D Oxford-Stoff, einem hochwertigen Material, das sowohl langlebig als auch verschleißfest ist. Dieses Material ist wasserabweisend und leicht zu reinigen und eignet sich daher perfekt für Campingfamilien, die sicherstellen möchten, dass ihr Anhänger immer gut aussieht.

Enthält 2 Netzflaschenhalter, um Getränke griffbereit zu halten, und einen Rücktisch. Sie können Snacks und Getränke auf den Hintertisch stellen. Wenn Sie mit Ihrer Familie und Freunden reisen, empfehlen wir Ihnen, unseren Eierrolltisch aus Aluminiumlegierung zusammen zu kaufen, dann erscheint ein beweglicher Klappwagen!

Drücken oder ziehen Sie, wie Sie möchten: Sie können zwischen einem Teleskop-Ziehgriff und einem verstellbaren Schiebegriff wählen. Der verstellbare Schiebegriff kann in jedem beliebigen Winkel eingestellt werden. Drücken Sie den Kreis und stellen Sie ihn auf Ihren bequemsten Winkel ein. Dieser Trolley ist definitiv Ihr bester Helfer, wenn Sie schwere Lasten tragen.


Das kleine Tischbrett ist in den Faltwagen integriert und lässt sich einfach in zwei Richtungen zusammenklappen und in nur 3 Sekunden öffnen, was das Manövrieren erleichtert.

Prozess anpassen
Dank der zahlreichen verfügbaren Individualisierungsoptionen kann unser Faltwagen genau auf Ihre spezifischen Bedürfnisse zugeschnitten werden. Egal, ob Sie eine Rückentasche, Seitentaschen, einen Schrank oder ein Vordach für zusätzlichen Wetterschutz hinzufügen möchten, wir haben das Richtige für Sie. Unser Faltwagen besteht aus langlebigen Materialien und zuverlässigen Rädern für einen reibungslosen und zuverlässigen Betrieb und ist die perfekte Lösung für alle, die eine problemlose Möglichkeit suchen, ihre gesamte Ausrüstung, Vorräte und Lebensmittel zu transportieren.



Beliebte label: Zusammenklappbarer Outdoor-Faltwagen mit Push-Pull-Griff
Der nächste streifen
Mini Shopping individuell zusammenklappbarer WagenDas könnte dir auch gefallen
Anfrage senden













