All-in-One-Campingwagen mit Baldachin
Nehmen Sie Ihren lieben pelzigen Freund mit zu Outdoor-Aktivitäten. Sie können unseren multifunktionalen Faltwagen mit Verdeck wählen. Der große Stauraum bietet ausreichend Platz für große Hunde. Das Verdeck schützt sie vor Sonne und Regen. Im hinteren Korb können Futter und Getränke oder Hundespielzeug aufbewahrt werden. Er hat nicht nur einen Ziehgriff, sondern auch einen Drück-Zieh-Griff, was arbeitssparender ist. Lässt sich mühelos zusammenklappen, einfach in den Kofferraum legen und ist ein guter Helfer für Ihre Reise!
Produktbeschreibung
| Artikel # | TMFW003-HC |
| Offene Dimension (Zoll) | 50*22,8*44,1 (127*58*112 cm) |
| Gefaltete Abmessungen (Zoll) | 24,4*7,1*31,5 (62*18*80 cm) |
| Gewichtskapazität (lb) | 176 (80 kg) |
| Netto-/Bruttogewicht (lb) |
26,46 (12 kg) / 28,22 (12,8 kg)
|
| Radgröße und Material | 7*1,5 zoll PVC Rad |
| Rahmen Material | Q195 Kohlenstoffstahl |
| Stoff | 600D Oxford-Gewebe (PVC-Beschichtung) |
| Farbe | Braun/Akzeptieren angepasst |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | ODM/OEM/OBM |
| Anwendung | Strand, Camping, Garten, Outdoor |
| Herkunftsort | Shandong, China |

Verbreitern und verlängern Sie den Korpus. Unser gewöhnlicher Faltwagen TMFW003 ist 50 cm breit, dieser hier ist 58 cm breit und der hintere Korb ist 127 cm lang. Die Höhe des Schiebe-/Ziehgriffs entspricht der Körpergröße der Benutzer und die Höhe des Verdecks ist hoch genug, sodass das Herausnehmen von Gegenständen aus dem Wagen nicht beeinträchtigt wird.

- Montage und Anwendung von Push-Pull-Griffen
Um beim Transport Platz zu sparen, werden die Push-Pull-Griffe im unmontierten Zustand mit dem Campingtrolley in den gleichen Karton gelegt, wie auf dem Bild zu sehen. Jeder Griff wird mit zwei Sätzen Schrauben und Muttern geliefert. Der Endverbraucher muss den Griff selbst montieren. Wenn der Griff im montierten Zustand versendet werden muss, können Sie dies anfordern und wir messen die Kartongröße für die Versand- und Frachtberechnung neu.

Wenn Sie ihn verwenden, müssen Sie nur den Kreis auf beiden Seiten des Griffs drücken, um ihn nach oben und unten zu verstellen, ihn auf Ihren bequemen Winkel einzustellen und ihn dann zum Verriegeln loszulassen. Sie können ihn drücken oder ziehen, einfach und arbeitssparend.

- Montage des Baldachins
Anders als bei anderen Modellen, bei denen die Baldachinstreben separat installiert werden müssen, sind unsere Streben im Karosserierahmen verborgen. Sie sind an den vier Ecken der Karosserie zu erkennen. Ziehen Sie die Streben heraus, um das Baldachin bei Gebrauch zu stützen, und drücken Sie dann auf die Streben, um sie einzufahren, wenn sie nicht verwendet werden. Das ist sehr praktisch und die Streben gehen nicht verloren.

Dieser Rückenkorb ist das einfachste Modell und besteht nur aus Stoff und Reißverschlüssen. Wir können auch ein verbessertes Modell mit einer isolierten Tasche anbieten. Die Preise sind unterschiedlich.

Dieser All-in-One-Strandtrolley hat eine faltbare Konstruktion und lässt sich sehr leicht zusammenfalten. Heben Sie einfach den mittleren Riemen an, um ihn in zwei Richtungen zu falten. Die Verstauung ist in wenigen Sekunden erledigt. Die zusammengeklappte Größe beträgt 24,4 x 7,09 x 31,5 Zoll, sodass er leicht in den Kofferraum passt.
Großhandel anpassen prozess

Verwandte Produkte
| ARTIKEL |
|
|
|
|
| Gewicht (Ib) | 23.4 | 17.9 | 26.46 | 30 |
| Offene Größe (Zoll) | 35.8*20.1*40.6 | 28.4*18.9*21.7 | 50.0*22.8*44.1 | 39.8*22.4*42.5 |
| Gefaltete Größe (Zoll) | 7.9*22.4*30.7 | 7.1*19.3*29.1 | 24.4*7.1*31.5 | 14.6*12.6*31.5 |
| Gewichtskapazität (lb) | 176 | 132 | 176 | 220 |
Firmenüberblick

Zertifizierung

Verpackung & Versand

Ausstellung

Beliebte label: All-in-One-Campingwagen mit Verdeck
Der nächste streifen
Zusammenklappbarer Utility Academy-KlappwagenDas könnte dir auch gefallen
Anfrage senden















