Zusammenklappbarer Strandtrolley mit Baldachin
Suchen Sie den perfekten Strandbegleiter? Unser zusammenklappbarer Wagen mit Baldachin ist genau das, was Sie brauchen! Dieser Strandwagen wurde entwickelt, um Ihre Strandausflüge bequemer und praktischer zu machen. Die Baldachin-Stützstange können Sie einfach herausziehen und zur Aufbewahrung wieder einfahren. Der Baldachin ist ein großartiges Merkmal, das Sie vor der Sonne schützt. Dank des Griffs und der Armlehne können Sie den Wagen leicht schieben oder ziehen.
Egal, ob Sie einen Tagesausflug zum Strand planen oder einfach nur etwas brauchen, um Ihre Ausrüstung vom Auto zum Strand zu transportieren, dieser zusammenklappbare Wagen mit Überdach ist die perfekte Lösung. Worauf also warten? Holen Sie sich Ihren noch heute und genießen Sie Ihre Strandausflüge wie nie zuvor!
Produktbeschreibung
| Artikel # | TMFW003-HC |
| Offene Dimension (Zoll) | 50*22,83*44,09 (127*58*112 cm) |
| Gefaltete Abmessungen (Zoll) | 24,4*7,09*31,5 (62*18*80 cm) |
| Gewichtskapazität (lb) | 176 (80 kg) |
| Netto-/Bruttogewicht (lb) |
26,46 (12 kg) / 28,22 (12,8 kg)
|
| Radgröße und Material | 7*1,5 zoll PVC Rad |
| Rahmen Material | Q195 Kohlenstoffstahl |
| Stoff | 600D Oxford-Gewebe (PVC-Beschichtung) |
| Farbe | Braun/Akzeptieren angepasst |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | ODM/OEM/OBM |
| Anwendung | Strand, Camping, Garten, Outdoor |
| Herkunftsort | Shandong, China |


Anders als bei anderen Produkten, bei denen vier separate Baldachin-Stützstangen installiert werden müssen, sind bei unseren Baldachin-Stützstangen und dem Korpus eine Einheit geformt. Bei Nichtgebrauch können Sie sie durch Drücken einfahren. Das Aussehen wird dadurch nicht beeinträchtigt. Bei Gebrauch ziehen Sie sie einfach heraus!

Baldachinmontage: Heben Sie die Stützstangen an den vier Ecken des Wagens an und stützen Sie das Verdeck ab.


Um bei Großbestellungen Transportkosten zu sparen und die Größe des Pakets zu verringern, müssen unsere Armlehnen derzeit separat montiert werden. Verwenden Sie die beiden im Lieferumfang enthaltenen Schrauben, um die Armlehne am Wagenkorpus zu befestigen. Wenn Sie den kompletten Korpus montieren müssen, kontaktieren Sie uns bitte und wir berechnen die Anzahl der Kartons und passen den Karton für Sie an!

Nach der Fixierung drücken Sie gleichzeitig die runden Knöpfe auf beiden Seiten der Armlehne, um den Winkel anzupassen.
Stellen Sie den Winkel so ein, dass er für Sie am angenehmsten ist.

Zusätzlicher Aufbewahrungskorb:Dieser Strandwagen ist außerdem mit Getränkehaltern und einem Aufbewahrungskorb auf der Rückseite ausgestattet, sodass Sie Ihre Lieblingsgetränke und Snacks immer griffbereit haben. Sie können ihn auch mit einer Isoliertasche aufrüsten, damit Ihre Getränke den ganzen Tag lang kalt bleiben.

Radstil und -größe können individuell angepasst werden. Bei diesem Wagen haben wir seitliche Bremsen hinzugefügt, um die Sicherheit und Steuerbarkeit zu verbessern.
Griffstil: Verwenden Sie einen Federtorsionsgriff – automatischer Rückprall in jedem Winkel.


Großhandels-Anpassungsprozess

Verwandte Produkte
| ARTIKEL |
|
|
|
|
| Gewicht (Ib) | 23.4 | 17.9 | 26.46 | 30 |
| Offene Größe (Zoll) | 35.83*20.08*40.55 | 28.35*18.9*21.65 | 50*22.83*44.09 | 39.76*22.44*42.52 |
| Gefaltete Größe (Zoll) | 7.87*22.44*30.71 | 7.09*19.29*29.13 | 24.4*7.09*31.5 | 14.57*12.6*31.5 |
| Gewichtskapazität (lb) | 176 | 132 | 176 | 220 |
Firmenüberblick

Zertifizierung





Verpackung & Versand

Ausstellung

FAQ
Ich möchte viele Produkte kaufen. Können Sie mir kostenlose Proben geben?
Leider bieten wir keine kostenlosen Muster an. Der Musterpreis beträgt das Zweifache des Chargenpreises. Das Porto zahlen Sie selbst. Die Musterkosten können nach der Auftragsbestätigung erstattet werden, wenn Ihre Bestellmenge über der Mindestbestellmenge liegt.
Wie lange kann ich die Proben erhalten?
Nachdem Sie die Mustergebühr bezahlt und uns bestätigte Dateien gesendet haben, sind die Muster in 3-7 Tagen versandbereit. Die Muster werden Ihnen per Express zugesandt und kommen in 3-5 Tagen an. Sie können das Muster also in 7-12 Tagen erhalten. (Wir haben das Muster im Lager)
Unterstützen Sie Anpassung und OEM/ODM?
Ja, wir akzeptieren Anpassungen und OEM/ODM. Wir können Material, Farbe, Größe, Logo und andere nach Ihren Anforderungen ändern. Wir können auch nach Ihren Mustern oder technischen Konstruktionszeichnungen produzieren und behandeln Ihre Informationen vertraulich.
Beliebte label: zusammenklappbarer Strandtrolley mit Verdeck
Der nächste streifen
Größter doppelstöckiger StrandklappwagenDas könnte dir auch gefallen
Anfrage senden















