Zusammenklappbarer Strandwagen mit austauschbarem Rad

Sie fragen sich, wie Sie die Räder Ihres Faltwagens austauschen können? Schauen Sie sich unser beliebtes Produkt an: einen Faltwagen mit einer einzigartigen abnehmbaren Radkonstruktion. Das bemerkenswerteste Merkmal dieses Faltwagens sind die abnehmbaren Räder, die ihn von den anderen Wagen abheben. Der Vorteil dieser Funktion besteht darin, dass die Räder einfach gereinigt und ausgetauscht werden können, ohne dass Werkzeuge oder technische Methoden erforderlich sind. Selbst wenn ein Problem mit den Rädern vorliegt, wird die Lebensdauer des Wagens nicht beeinträchtigt.
Dieser zusammenklappbare Wagen besteht aus Kohlenstoffstahl, der sehr langlebig ist und auf verschiedenen Untergründen verwendet werden kann. Der Rahmen hat ein originelles gehämmertes Design und die Farbe des Stoffes und des Rahmens kann nach Ihren Wünschen angepasst werden. Wir bieten auch die Möglichkeit, individuelle Seitentaschen und Logos hinzuzufügen, um ihn wirklich einzigartig zu machen.
Produktbeschreibung
| Artikel # | TMFW002-N |
| Offene Dimension (Zoll) | 39,76*20,08*42,52 (101*51*108 cm) |
| Gefaltete Abmessungen (Zoll) | 14,57*10,63*31,5 (37*27*80 cm) |
| Gewichtskapazität (lb) | 220 (100 kg) |
| Netto-/Bruttogewicht (lb) |
23,6 (10,7 kg) / 26,5 (12 kg)
|
| Radgröße und Material | 7*1,5 PVC |
| Rahmen Material | Q195 Kohlenstoffstahl |
| Stoff | 600D Oxford-Gewebe (PVC-Beschichtung) |
| Farbe | Akzeptieren Sie maßgeschneiderte |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | ODM/OEM/OBM |
| Anwendung | Strand, Camping, Garten, Outdoor |
| Herkunftsort | Shandong, China |

- Die Halterung aus verdicktem und langlebigem Kohlenstoffstahlrohr kann ein Gewicht von 220 Pfund tragen.
- Großes Fassungsvermögen, die Campingausrüstung kann in einen Wagen geladen werden;
- Schnell abnehmbares Rad, einfacher Austausch, super flexibel;
- 600D Oxford-Gewebe, kratzfest und verschleißfest;
- Einziehbarer Griff, Mädchen können ihn ohne Anstrengung schieben und ziehen;
- Komplett zusammenklappbarer Campingwagen, leicht zu verstauen.

Wir haben eine Vielzahl von Griffstrukturen, und bei diesem TMFW002 verwenden wir einen Dämpfungsgriff, der in jedem Winkel platziert werden kann und ihn an Ort und Stelle hält, ohne auf den Boden zu fallen. Der Griff kann durch einfaches Drücken des Knopfes am Dreiecksgelenk nach oben verstellt werden. Die Griffe sind ergonomisch und liegen bequemer in der Hand und wurden mit einem ausgezeichnetUS-Erscheinungspatent.


Viele Menschen fragen sich, wie man die Räder des Klappwagens ersetzen kann. Wir stellen den größten Vorteil dieses Wagens vor: abnehmbare Räder.ErfindungspatentBei diesem Design drücken Sie zum schnellen Abnehmen des Rads den gelben Knopf am Rahmen über dem Rad und richten beim Einbau die Löcher zum Einführen einfach vertikal aus. Weder zum Abnehmen noch zum Einbau sind irgendwelche Werkzeuge oder technische Kenntnisse erforderlich.

Wagen zusammenklappen:Nehmen Sie zuerst die Bodenplatte heraus, heben Sie dann den Zugring in der Mitte des Stoffbeutelbodens vorsichtig an, ziehen Sie den gesamten Körper zusammen und umwickeln Sie ihn mit der Bodenplatte und dem äußeren Stoffbeutel.

Tragen des Wagens:Nachdem Sie den Wagen eingewickelt haben, befestigen Sie den unteren Klettverschluss der Außentasche durch die Unterseite des Wagenkörpers und stellen Sie sicher, dass er nicht locker ist, bevor Sie ihn tragen oder transportieren. Anschließend können Sie ihn problemlos anheben.

Dieser zusammenklappbare Wagen lässt sich auf eine ziemlich kleine Größe zusammenfalten. Wenn Sie nur begrenzten Stauraum haben, können Sie die Räder auch abnehmen, um ihn einzeln aufzubewahren! Wenn Sie die Räder demontieren, können Sie den Schnellmontageknopf über dem Rad drücken, um es abzunehmen. Kann leicht in den Kofferraum gelegt werden.


Der Klappwagen lässt sich mit vier elastischen Riemen an den Ecken der Korpustasche befestigen, auf dem Rohr lässt sich auch ein Klapptischbrett platzieren, sodass er sowohl ein leichter Klappwagen als auch ein flexibler Tisch, Ablage und Esstisch in einem ist.

Verwandte Produkte
| ARTIKEL |
|
|
|
|
| Gewicht (Ib) | 23.4 | 17.9 | 26.46 | 30 |
| Offene Größe (Zoll) | 35.83*20.08*40.55 | 28.35*18.9*21.65 | 50*22.83*44.09 | 39.76*22.44*42.52 |
| Gefaltete Größe (Zoll) | 7.87*22.44*30.71 | 7.09*19.29*29.13 | 24.4*7.09*31.5 | 14.57*12.6*31.5 |
| Gewichtskapazität (lb) | 176 | 132 | 176 | 220 |
Prozess anpassen

Firmenüberblick

Zertifizierungen

Verpackung & Versand

Ausstellung

Beliebte label: zusammenklappbarer Strandwagen mit auswechselbarem Rad
Der nächste streifen
Zusammenklappbarer, offener Heckklappenwagen mit großem FassungsvermögenDas könnte dir auch gefallen
Anfrage senden















